"Взгляд в электронное будущее" : "Ростелеком" объявляет о старте второго Всероссийского конкурса для региональных журналистов "Мы на связи!"

«Ростелеком» в рамках международной конференции «Взгляд в электронное будущее» объявляет о старте второго ежегодного Всероссийского конкурса для региональных журналистов «Мы на связи!» на лучший материал о развитии электронного правительства и перспективах инновационных технологий в России. 

В Конкурсе могут принять участие журналисты региональных СМИ, представляющие организации, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность не менее одного года на территории региона и отвечающие требованиям ФЗ РФ «О средствах массовой информации».

Основной целью проведения Конкурса является привлечение внимания региональных СМИ к проблемам отрасли, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам.

К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 17 апреля 2012 до 29 марта 2013 года включительно.

Конкурс проводится по номинациям:

«Интернет-издание»;

«Печатное издание»;

«Радиожурналистика»;

«Тележурналистика»;

«Фоторепортаж».

Победители Конкурса от каждого региона будут приглашены в Москву на отраслевую выставку «Связь-Экспокомм», где им будут вручены дипломы от компании «Ростелеком» и ценные призы. На выставке также будут определены победители в каждой номинации, призом для которых станет поездка на Олимпийские соревнования в Сочи.

По итогам первого Всероссийского конкурса «Мы на связи!» победителями федерального этапа стали два представителя СМИ Приволжского федерального округа – тележурналист «ГТРК Чувашия» Валентина Алексеева и радиожурналист «Дорожное радио Саратов» Александр Желавский, которые в составе делегации «Ростелекома» посетили этим летом Олимпийские игры в Лондоне.

Более подробная информация об условиях участия в Конкурсе на сайте www.smi2013.rt.ru .

 

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.

«Ростелеком» владеет комплексом государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к миллионам российских домохозяйств. В итоге различными услугами компании сегодня пользуются более 100 млн. жителей России.

Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 2,3 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг в мировой телекоммуникационной отрасли).


Мининформполитики Чувашии

Поиск по сайту
Архив сайта
< Сентября 2012 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Фотоархив
Обзор прессы
Наши объявления
Обратная связь