Уважаемые работники и ветераны отрасли связи, электронных средств массовой информации!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем радио! Это праздник всех тех, кого судьба связала с отраслью связи; тех, благодаря кому мы, несмотря на расстояния, общаемся со своими родными и близкими, друзьями и деловыми партнерами; тех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях страны, республики.

Сегодня технологии связи являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, но в свое время его появление стало настоящим прорывом. Особенную гордость вызывает тот факт, что честь великого открытия принадлежит нашему соотечественнику – Александру Степановичу Попову. Именно 7 мая 1895 года он впервые продемонстрировал сеанс беспроводной связи.

Сегодня информационные технологии и телекоммуникации развиваются быстрыми темпами. Большинство жителей Чувашии пользуются разнообразием телекоммуникационных услуг, оказываемых операторами сотовой связи и провайдерами Чувашской Республики. Благодаря высокому профессионализму, трудолюбию, творческому подходу к своему делу вы всегда полны новых идей и планов по развитию отрасли связи в Чувашской Республике.

Примите пожелания дальнейших производственных успехов и достижений, процветания, здоровья, счастья и семейного благополучия. Спасибо за ваш профессионализм и неустанный труд!

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Поиск по сайту
Архив сайта
< Мая 2013 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Фотоархив
Обзор прессы
Наши объявления
Обратная связь