«Приглашение к сотрудничеству» - визитная карточка Чувашии

Вышел в свет 11-й выпуск презентационного альбома «Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству».

Союз журналистов Чувашии подготовил своеобразную визитную карточку родной республики, позволяющую ознакомиться с ее историей, особенностями   культуры, экономической и социальной политики, а также с конкретными результатами, достигнутыми ее промышленными предприятиями, министерствами и ведомствами.

Как отмечает руководитель проекта и составитель этого известного далеко за пределами Чувашии имиджевого издания Валерий Комиссаров, в богато иллюстрированной книге собрана полная информация о всех отраслях республики. Промышленность, экономика, сельское хозяйство, строительство, здравоохранение, образование, туризм и др. – из отдельных глав, как из мозаики в калейдоскопе, складывается единый облик современной Чувашии, многоликой, динамично развивающейся, уверенно идущей вперед. В сборнике представлены более 100 значимых предприятий республики – это надежные деловые партнеры, которые обеспечивают стабильность региона и его инновационное развитие. На страницах издания оживает и история чувашского края, который бережно хранит традиции, художественные промыслы и ремесла, а также память о выдающихся земляках.

 

Высокоразвитый научный, промышленный, строительный и сельскохозяйственный потенциал, удобное географическое положение на реке Волга, развитая сеть коммуникаций, комплексные гарантии инвестиций позволяют энергичным и талантливым предпринимателям эффективно вести бизнес в Чувашии. Этот сборник является неоценимым подспорьем для каждого предприимчивого человека, стремящегося наладить деловые контакты.

В конце книги также приводятся контактные адреса органов государственной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Регион, сумевший за последние годы продемонстрировать возможности не просто выживать в сложнейших социально-экономических условиях, но и динамично развиваться, приглашает к сотрудничеству.

 

 

За дополнительной информацией просьба обращаться по тел.:

(8352) 66-44-51 (Союз журналистов ЧР)

428013, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13.

 

Поиск по сайту
Архив сайта
< Января 2012 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Фотоархив
Обзор прессы
Наши объявления
Обратная связь