Итоги республиканского конкурса на лучшее и систематическое освещение в электронных и печатных СМИ вопросов охраны труда

В номинации «Освещение работы служб охраны труда и положительного передового опыта в области улучшения условий и охраны труда в печатных СМИ» победителями признаны Владимир Рыбкин и Евгения Басова, авторы материалов газеты «Время». II место занял Николай Алексеев, главный редактор АУ ЧР «Редакция Яльчикской районной газеты «Яльчикский край». III место комиссия решила не присуждать.

В номинации «Освещение работы служб охраны труда и положительного передового опыта в области улучшения условий и охраны труда в электронных СМИ» места распределились следующим образом: I место присуждено Алине Карповой, редактору отдела АУЧР «Редакция Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» Минкультуры Чувашии, II место – Николаю Мулянову, корреспонденту службы радиовещания, автору и ведущему программы «Столичный курьер» филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «ГТРК «Чувашия». III место комиссия также решила не присуждать.

В номинации «Серия материалов по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости» участников не было.

Победители и призеры конкурса отмечены дипломами Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики соответствующих степеней и ценными подарками. Награждение состоялось 28 июня в клубе ОАО «Чебоксарский агрегатный завод».

Поиск по сайту
Архив сайта
< Июля 2012 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Фотоархив
Обзор прессы
Наши объявления
Обратная связь